О компании Карта сайта Оперативная память, карты памяти, Флеш накопители, ноутбуки, аккумуляторы для ноутбуков, батареи для ноутбуков, внешние жесткие диски, SSD накопители, оперативная память для ноутбуков, профессиональный инструмент
ЛУЧШИЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Компьютеры
ПЛАНШЕТЫ
Аккумуляторы для ноутбуковБлоки питания для ноутбуков
Внешние жесткие диски USB
Стойки для телевизоровSSD накопители
SSD диски
Профессиональный инструмент (Германия)ДоставкаКонтакты
Поиск
Каталог
Аккумуляторы, батареи для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, ASUS, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, BENQ, PANASONIC, MSI, APPLE, LG и других производителей

Блоки питания для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, MSI, ASUS, BENQ, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, PANASONIC, APPLE, LG и других производителей

Профессиональный инструмент




Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver (44X1964)


Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов IBM  Опции для серверов IBM    (44X1964) Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver  44X1964

  Уважаемые Покупатели! Наличие товаров на складе просьба уточнять у наших менеджеров!

Наименование: Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver
(44X1964) Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver
Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver, (44X1964)

Цена: 24431 руб.   Код товара: 231058

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
без регистрации
Добавить в корзину Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver  Добавить в корзину    Как оплатить заказ?

 Наличие:  под заказ    Информация о наличии    Информация о наличии 44X1964

 Срок доставки:  уточняйте        Инф. о доставке Информация о доставке

 Стоимость доставки:  уточняйте

  Код товара:   231058, (44X1964)


Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver

8Gb SFP+ SW Optical Transceiver IBM, (44X1964)

Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver, 44X1964

Информация о продукте Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver, 44X1964
Наименование Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver, 44X1964
Код товара 44X1964
Производитель IBM
Гарантия 12 мес.
Сайт производителя www.lenovo.com/ru/ru
Страна производитель: Малайзия

part number 44X1964
Производитель: IBM
Цена: 24431 руб.

  Код товара:   44X1964, (231058)





Также рекомендуем:

Серверы и платформы

Серверы и платформы

Сервер Dell PowerEdge R630 1xE5-2630v4 8x64Gb 4RRD x8 2.5
Сервер Dell PowerEdge R740 2x4110 6x16Gb 2RRD x16 8x1.2Tb 10K 2.5
Сервер Dell PowerEdge R740xd 2x4114 2x16Gb x24 2.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 2xE5-2660v4 24x16Gb 2RRD x18 4x4Tb 7.2K 3.5
Сервер Lenovo System X x3650 M5 2xE5-2637v4 6x16Gb x8 2.5
Сервер Dell PowerEdge R740 1xSilver 4114 1x16Gb x8 1x1Tb 7.2K 3.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 2xE5-2643v4 24x16Gb 2RRD x26 2.5
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x4110 1x16Gb 8SFF P408i-a 1x500W P06420-B21, P06420-B21
Сервер Dell PowerEdge R440 2x3106 2x16Gb 2RRD x8 2.5
Сервер Dell PowerEdge R440 2x4112 2x32Gb 2RRD x8 2.5
Сервер Dell PowerEdge R740 2x5122 2x8Gb x8 2x1Tb 7.2K 3.5
Сервер Dell PowerEdge R540 2x4110 2x16Gb 2RRD x14 H730p LP iD9En 1G 2P 1x750W 3Y NBD R540-6956-2, R540-6956-2
Опция для серверов SUPERMICRO Server ACC HDD Tray HOT-Swap/MCP-220-00043-0N SUPERMICRO, MCP-220-00043-0N
Сервер Dell PowerEdge R730XD 2xE5-2660v4 24x16Gb 2RRD x12 3.5
Сервер Dell PowerEdge R730 2xE5-2620v4 12x32Gb 2RRD x16 2.5
Сервер Dell PowerEdge R730 2xE5-2620v4 2x32Gb 2RRD x16 2.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 2xE5-2650v4 2x32Gb 2RRD x14 3.5
Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit, 407-10464


Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов IBM  Опции для серверов IBM    (44X1964) Опция для серверов IBM 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver  44X1964
Карты памяти, флеш карты, диски Disk On Module (DOM)  ||  Флэш-накопители, Флешки USB  ||  Оперативная память  ||  Внешние жесткие диски  ||  SSD накопители, ssd диски  ||  Аккумуляторы для ноутбуков, блоки питания, клавиатуры для ноутбуков  ||  Планшеты, Моноблоки, Неттопы, Компьютеры  ||  Серверы и платформы  ||  Серверы  ||  Серверы HP  ||  Опции для серверов HP  ||  Серверы SUPERMICRO, серверные платформы SUPERMICRO  ||  Комплектующие и аксессуары для серверов и серверных платформ SUPERMICRO  ||  Серверы IBM  ||  Опции для серверов IBM (44X1964 ОПЦИЯ ДЛЯ СЕРВЕРОВ IBM 8GB SFP+ SW OPTICAL TRANSCEIVER 44X1964)  ||  Серверы INTEL, серверные платформы INTEL  ||  Опции для серверов INTEL  ||  Серверы DELL  ||  Опции для серверов DELL  ||  Оборудование для систем видеонаблюдения  ||  Сетевое оборудование  ||  Оргтехника, периферийные устройства  ||  Картриджи для принтеров  ||  MP3 плееры, Диктофоны, Электронные книги, HD плееры  ||  Аккумуляторы, батареи для фотоаппаратов, зарядные устройства  ||  GPS навигаторы, Аккумуляторы для GPS  ||  Профессиональный инструмент (Германия)  ||  Торговое оборудование  ||  Телевизоры, стойки под телевизор, кронштейны для телевизоров  ||  Разное  ||  Политика конфиденциальности