О компании Карта сайта Оперативная память, карты памяти, Флеш накопители, ноутбуки, аккумуляторы для ноутбуков, батареи для ноутбуков, внешние жесткие диски, SSD накопители, оперативная память для ноутбуков, профессиональный инструмент
ЛУЧШИЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Компьютеры
ПЛАНШЕТЫ
Аккумуляторы для ноутбуковБлоки питания для ноутбуков
Внешние жесткие диски USB
Стойки для телевизоровSSD накопители
SSD диски
Профессиональный инструмент (Германия)ДоставкаКонтакты
Поиск
Каталог
Аккумуляторы, батареи для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, ASUS, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, BENQ, PANASONIC, MSI, APPLE, LG и других производителей

Блоки питания для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, MSI, ASUS, BENQ, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, PANASONIC, APPLE, LG и других производителей

Профессиональный инструмент




Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit (407-10464)


Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464

  Уважаемые Покупатели! Наличие товаров на складе просьба уточнять у наших менеджеров!

Наименование: Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit, (407-10464)

Цена: 6000 руб.   Код товара: 214887

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
без регистрации
Добавить в корзину Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  Добавить в корзину    Как оплатить заказ?

 Наличие:  Есть на складе    Информация о наличии    Информация о наличии 407-10464

 Срок доставки:  1 день        Инф. о доставке Информация о доставке

 Стоимость доставки:  400 руб.

  Код товара:   214887, (407-10464)


Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit

SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit DELL, (407-10464)
part number 407-10464
Производитель: Dell
Цена: 6000 руб.

  Код товара:   407-10464, (214887)





Также рекомендуем:

Серверы и платформы

Серверы и платформы

Сервер Dell PowerEdge R740 1xSilver 4114 1x16Gb x16 1x600Gb 10K 2.5
Сервер Dell PowerEdge R740xd 2xSilver 4110 2x16Gb x24 1x1.2Tb 10K 2.5
Сервер HPE ProLiant DL20 Gen9 1xE3-1220v6 2x8Gb x4 LFF B140i 1x290W 1-1-1 872873-425, 872873-425
Сервер Dell PowerEdge R540 1xBronze 3106 1x16Gb 2RRD x8 1x1Tb 7.2K 2.5in3.5 SATA RW H330 LP iD9En 1G R540-3233, R540-3233
Сервер Dell PowerEdge R730xd 1xE5-2650v4 1x16Gb x14 3.5
Сервер Dell PowerEdge R730 2xE5-2650v4 2x16Gb 2RRD x16 2.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 1xE5-2630v4 1x16Gb 2RRD x12 3.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 1xE5-2609v4 1x16Gb 2RRD x14 3.5
Сервер Dell PowerEdge R730 2xE5-2630v4 2x16Gb 2RRD x8 4x600Gb 7.2K 2.5in3.5 SAS RW H730 iD8En 5720 4P 2x1100W 3Y PNBD 2xSD16Gb/3PCIe Riser/ h/s for GPU 210-ACXU-310, 210-ACXU-310
Сервер Dell PowerEdge R730 1xE5-2650v3 2x8Gb 2RRD x8 3.5
Сервер Dell PowerEdge R630 2xE5-2670v3 x8 2.5
Сервер Dell PowerEdge R330 1xE3-1230v6 2x8Gb 2RUD x4 3.5
Опция для серверов SUPERMICRO Server ACC HDD Tray HOT-Swap/MCP-220-00043-0N SUPERMICRO, MCP-220-00043-0N
Сервер Dell PowerEdge R330 1xE3-1230v5 1x16Gb 2RUD x8 2.5
Сервер Dell PowerEdge R630 2xE5-2609v4 2x16Gb 2RRD x10 2.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 2xE5-2680v4 2x16Gb 2RRD x18 6x4Tb 7.2K 3.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 2xE5-2660v4 4x16Gb 2RRD x18 3.5
Серверная платформа SUPERMICRO SERVER SYSTEM 1U SATA BLACK/SYS-5015A-EHF SUPERMICRO, SYS-5015A-EHF


Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464
Карты памяти, флеш карты, диски Disk On Module (DOM)  ||  Флэш-накопители, Флешки USB  ||  Оперативная память  ||  Внешние жесткие диски  ||  SSD накопители, ssd диски  ||  Аккумуляторы для ноутбуков, блоки питания, клавиатуры для ноутбуков  ||  Планшеты, Моноблоки, Неттопы, Компьютеры  ||  Серверы и платформы  ||  Серверы  ||  Серверы HP  ||  Опции для серверов HP  ||  Серверы SUPERMICRO, серверные платформы SUPERMICRO  ||  Комплектующие и аксессуары для серверов и серверных платформ SUPERMICRO  ||  Серверы IBM  ||  Опции для серверов IBM  ||  Серверы INTEL, серверные платформы INTEL  ||  Опции для серверов INTEL  ||  Серверы DELL  ||  Опции для серверов DELL (407-10464 ОПЦИЯ ДЛЯ СЕРВЕРОВ DELL SFP+ TRANCEIVER 10GBASE-LR FOR POWERCONNECT LC CONNECTOR - KIT 407-10464)  ||  Оборудование для систем видеонаблюдения  ||  Сетевое оборудование  ||  Оргтехника, периферийные устройства  ||  Картриджи для принтеров  ||  MP3 плееры, Диктофоны, Электронные книги, HD плееры  ||  Аккумуляторы, батареи для фотоаппаратов, зарядные устройства  ||  GPS навигаторы, Аккумуляторы для GPS  ||  Профессиональный инструмент (Германия)  ||  Торговое оборудование  ||  Телевизоры, стойки под телевизор, кронштейны для телевизоров  ||  Разное  ||  Политика конфиденциальности