О компании Карта сайта Оперативная память, карты памяти, Флеш накопители, ноутбуки, аккумуляторы для ноутбуков, батареи для ноутбуков, внешние жесткие диски, SSD накопители, оперативная память для ноутбуков, профессиональный инструмент
ЛУЧШИЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Компьютеры
ПЛАНШЕТЫ
Аккумуляторы для ноутбуковБлоки питания для ноутбуков
Внешние жесткие диски USB
Стойки для телевизоровSSD накопители
SSD диски
Профессиональный инструмент (Германия)ДоставкаКонтакты
Поиск
Каталог
Инструмент KNIPEX, Профессиональный инструмент KNIPEX из Германии

Аккумуляторы, батареи для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, ASUS, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, BENQ, PANASONIC, MSI, APPLE, LG и других производителей

Блоки питания для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, MSI, ASUS, BENQ, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, PANASONIC, APPLE, LG и других производителей

Инструмент WIHA, профессиональный инструмент WIHA

Профессиональный инструмент


Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit (407-10464)


Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464

  Уважаемые Покупатели! Наличие товаров на складе просьба уточнять у наших менеджеров!

Наименование: Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit, (407-10464)

Цена: 5320 руб.   Код товара: 214887

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
без регистрации
Добавить в корзину Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  Добавить в корзину    Как оплатить заказ?

 Наличие:  Есть на складе    Информация о наличии    Информация о наличии 407-10464

 Срок доставки:  1 день        Инф. о доставке Информация о доставке

 Стоимость доставки:  400 руб.

  Код товара:   214887, (407-10464)


Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit

SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit DELL, (407-10464)
part number 407-10464
Производитель: Dell
Цена: 5320 руб.

  Код товара:   407-10464, (214887)





Также рекомендуем:

Серверы и платформы

Серверы и платформы

Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 1xE5-2630v4 1x16Gb x24 8x 2.5
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 2xE5-2660v4 4x16Gb x8 2.5
Сервер Lenovo x3250 M6 1xE3-1220v5 1x8Gb 3.5
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 1xE5-2640v4 1x16Gb x8 2.5
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 1xE5-2650v4 2x16Gb x24 8x 2.5
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 2xE5-2650v4 2x16Gb x8 2.5
Сервер HPE ProLiant DL20 Gen9 1xE3-1220v5 1x8Gb x2 3.5
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 1xE5-2620v4 1x16Gb x12 3.5
Сервер Dell PowerEdge R430 1xE5-2640v4 1x16Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 10K 2.5
Сервер Lenovo x3550 M5 1xE5-2630v4 1x16Gb 2x300Gb 2.5
Сервер HPE ProLiant DL180 Gen9 1xE5-2603v4 1x8Gb 3.5
Серверная платформа SuperMicro SYS-1028R-MCT 2.5
Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit, 407-10464
Сервер Dell PowerEdge R430 x8 2.5
Сервер HPE ProLiant DL80 Gen9 1xE5-2603v4 1x8Gb x4 3.5
Сервер Lenovo x3650 M5 1xE5-2620v4 1x16Gb 2x300Gb 2.5
Сервер Lenovo x3650 M5 1xE5-2620v4 1x16Gb 2.5
Серверная платформа SUPERMICRO SERVER SYSTEM 1U SATA BLACK/SYS-5015A-EHF SUPERMICRO, SYS-5015A-EHF


Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464
Карты памяти, флеш карты, диски Disk On Module (DOM)  ||  Флэш-накопители, Флешки USB  ||  Оперативная память  ||  Внешние жесткие диски  ||  SSD накопители, ssd диски  ||  Аккумуляторы для ноутбуков, блоки питания, клавиатуры для ноутбуков  ||  Планшеты, Моноблоки, Неттопы, Компьютеры  ||  Серверы и платформы  ||  Серверы  ||  Серверы HP  ||  Опции для серверов HP  ||  Серверы SUPERMICRO, серверные платформы SUPERMICRO  ||  Комплектующие и аксессуары для серверов и серверных платформ SUPERMICRO  ||  Серверы IBM  ||  Опции для серверов IBM  ||  Серверы INTEL, серверные платформы INTEL  ||  Опции для серверов INTEL  ||  Серверы DELL  ||  Опции для серверов DELL (407-10464 ОПЦИЯ ДЛЯ СЕРВЕРОВ DELL SFP+ TRANCEIVER 10GBASE-LR FOR POWERCONNECT LC CONNECTOR - KIT 407-10464)  ||  Оборудование для систем видеонаблюдения  ||  Сетевое оборудование  ||  Оргтехника, периферийные устройства  ||  Картриджи для принтеров  ||  MP3 плееры, Диктофоны, Электронные книги, HD плееры  ||  Аккумуляторы, батареи для фотоаппаратов, зарядные устройства  ||  GPS навигаторы, Аккумуляторы для GPS  ||  Профессиональный инструмент (Германия)  ||  Торговое оборудование  ||  Телевизоры, стойки под телевизор, кронштейны для телевизоров  ||  Разное