О компании Карта сайта Оперативная память, карты памяти, Флеш накопители, ноутбуки, аккумуляторы для ноутбуков, батареи для ноутбуков, внешние жесткие диски, SSD накопители, оперативная память для ноутбуков, профессиональный инструмент
ЛУЧШИЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Компьютеры
ПЛАНШЕТЫ
Аккумуляторы для ноутбуковБлоки питания для ноутбуков
Внешние жесткие диски USB
Стойки для телевизоровSSD накопители
SSD диски
Профессиональный инструмент (Германия)ДоставкаКонтакты
Поиск
Каталог
Инструмент KNIPEX, Профессиональный инструмент KNIPEX из Германии

Аккумуляторы, батареи для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, ASUS, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, BENQ, PANASONIC, MSI, APPLE, LG и других производителей

Блоки питания для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, MSI, ASUS, BENQ, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, PANASONIC, APPLE, LG и других производителей

Инструмент WIHA, профессиональный инструмент WIHA

Профессиональный инструмент


Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit (407-10464)


Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464

  Уважаемые Покупатели! Наличие товаров на складе просьба уточнять у наших менеджеров!

Наименование: Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit, (407-10464)

Цена: 6000 руб.   Код товара: 214887

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
без регистрации
Добавить в корзину Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  Добавить в корзину    Как оплатить заказ?

 Наличие:  Есть на складе    Информация о наличии    Информация о наличии 407-10464

 Срок доставки:  1 день        Инф. о доставке Информация о доставке

 Стоимость доставки:  400 руб.

  Код товара:   214887, (407-10464)


Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit

SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit DELL, (407-10464)
part number 407-10464
Производитель: Dell
Цена: 6000 руб.

  Код товара:   407-10464, (214887)





Также рекомендуем:

Серверы и платформы

Серверы и платформы

Сервер Dell PowerEdge R440 1xSilver 4110 1x16Gb 2RRD x4 1x1Tb 7.2K 3.5
Сервер Dell PowerEdge R540 1xSilver 4112 1x16Gb 2RRD x8 1x1Tb 7.2K 3.5
Сервер Dell PowerEdge R640 2xSilver 4114 2x16Gb 2RRD x10 1x1.2Tb 10K 2.5
Сервер Dell PowerEdge R730 2xE5-2650v4 2x16Gb 2RRD x8 3.5
Сервер Dell PowerEdge R630 1xE5-2630v3 x10 2.5
Сервер Dell PowerEdge R330 1xE3-1270v6 1x16Gb 2RUD x8 1x1.2Tb 10K 2.5
Сервер Dell PowerEdge R740 2xSilver 4114 2x16Gb x16 1x120Gb 2.5
Сервер Dell PowerEdge R440 1xBronze 3106 2x16Gb 2RRD x8 1x120Gb 2.5
Сервер Dell PowerEdge R640 2xGold 6126 2x32Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 10K 2.5
Сервер Dell PowerEdge R640 2xGold 6132 2x32Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 10K 2.5
Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 1x3106 1x 3.5
Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 1x4108 1x 3.5
Серверная платформа SUPERMICRO SERVER SYSTEM 1U SATA BLACK/SYS-5015A-EHF SUPERMICRO, SYS-5015A-EHF
Сервер HPE ProLiant DL385 Gen10 1x7301 2x16Gb SFF P408i-a 1x500W 3-3-3 878718-B21, 878718-B21
Сервер Lenovo ThinkSystem SR530 1xSilver 4108 1x16Gb x8 2.5
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 1xGold 6130 1x32Gb x8 2.5
Сервер Lenovo ThinkSystem SR630 1xGold 5118 1x16Gb x8 2.5
Опция для серверов SUPERMICRO SERVER ACC REAR HDD KIT 2.5


Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464
Карты памяти, флеш карты, диски Disk On Module (DOM)  ||  Флэш-накопители, Флешки USB  ||  Оперативная память  ||  Внешние жесткие диски  ||  SSD накопители, ssd диски  ||  Аккумуляторы для ноутбуков, блоки питания, клавиатуры для ноутбуков  ||  Планшеты, Моноблоки, Неттопы, Компьютеры  ||  Серверы и платформы  ||  Серверы  ||  Серверы HP  ||  Опции для серверов HP  ||  Серверы SUPERMICRO, серверные платформы SUPERMICRO  ||  Комплектующие и аксессуары для серверов и серверных платформ SUPERMICRO  ||  Серверы IBM  ||  Опции для серверов IBM  ||  Серверы INTEL, серверные платформы INTEL  ||  Опции для серверов INTEL  ||  Серверы DELL  ||  Опции для серверов DELL (407-10464 ОПЦИЯ ДЛЯ СЕРВЕРОВ DELL SFP+ TRANCEIVER 10GBASE-LR FOR POWERCONNECT LC CONNECTOR - KIT 407-10464)  ||  Оборудование для систем видеонаблюдения  ||  Сетевое оборудование  ||  Оргтехника, периферийные устройства  ||  Картриджи для принтеров  ||  MP3 плееры, Диктофоны, Электронные книги, HD плееры  ||  Аккумуляторы, батареи для фотоаппаратов, зарядные устройства  ||  GPS навигаторы, Аккумуляторы для GPS  ||  Профессиональный инструмент (Германия)  ||  Торговое оборудование  ||  Телевизоры, стойки под телевизор, кронштейны для телевизоров  ||  Разное  ||  Политика конфиденциальности