О компании Карта сайта Оперативная память, карты памяти, Флеш накопители, ноутбуки, аккумуляторы для ноутбуков, батареи для ноутбуков, внешние жесткие диски, SSD накопители, оперативная память для ноутбуков, профессиональный инструмент
ЛУЧШИЕ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Компьютеры
ПЛАНШЕТЫ
Аккумуляторы для ноутбуковБлоки питания для ноутбуков
Внешние жесткие диски USB
Стойки для телевизоровSSD накопители
SSD диски
Профессиональный инструмент (Германия)ДоставкаКонтакты
Поиск
Каталог
Аккумуляторы, батареи для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, ASUS, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, BENQ, PANASONIC, MSI, APPLE, LG и других производителей

Блоки питания для ноутбуков SONY, TOSHIBA, IBM (LENOVO), FUJITSU-SIEMENS, ACER, HP COMPAQ, DELL, IRU, MSI, ASUS, BENQ, ROVERBOOK, NEC, SAMSUNG, PANASONIC, APPLE, LG и других производителей

Профессиональный инструмент




Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit (407-10464)


Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464

  Уважаемые Покупатели! Наличие товаров на складе просьба уточнять у наших менеджеров!

Наименование: Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
(407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit
Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit, (407-10464)

Цена: 6000 руб.   Код товара: 214887

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
без регистрации
Добавить в корзину Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  Добавить в корзину    Как оплатить заказ?

 Наличие:  Есть на складе    Информация о наличии    Информация о наличии 407-10464

 Срок доставки:  1 день        Инф. о доставке Информация о доставке

 Стоимость доставки:  400 руб.

  Код товара:   214887, (407-10464)


Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit

SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit DELL, (407-10464)
part number 407-10464
Производитель: Dell
Цена: 6000 руб.

  Код товара:   407-10464, (214887)





Также рекомендуем:

Серверы и платформы

Серверы и платформы

Сервер Dell PowerEdge R730 x8 3.5
Сервер Dell PowerEdge R440 2xGold 5120 2x32Gb 2RRD x8 1x1.2Tb 10K 2.5
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX1330 M3 1xE3-1220v6 1x8Gb x4 7.2K 3.5
Сервер HPE ProLiant ML110 Gen10 1x4108 1x 3.5
Сервер HPE ProLiant DL560 Gen10 2x5120 2x16Gb x8 2.5
Сервер HPE ProLiant DL380 Gen10 1x3106 2x16Gb x8 2.5
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 1x4114 1x16Gb 2.5
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 2x6130 2x32Gb 2.5
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 1x4110 1x16Gb 2.5
Сервер HPE ProLiant DL360 Gen10 1x6130 1x64Gb x8 SFF P408i-a 1G 4P 1x800W 3-3-3 P06455-B21, P06455-B21
Сервер Dell PowerEdge R730 2xE5-2620v4 12x32Gb 2RRD x16 2.5
Сервер Dell PowerEdge R640 2x5118 2x16Gb 2RRD x8 2.5
Опция для серверов SUPERMICRO Server ACC HDD Tray HOT-Swap/MCP-220-00043-0N SUPERMICRO, MCP-220-00043-0N
Сервер Dell PowerEdge R440 1x4116 1x16Gb 2RRD x4 3.5
Сервер Dell PowerEdge R730 2xE5-2620v4 2x16Gb 2RRD x16 2.5
Сервер Dell PowerEdge R730XD 1xE5-2620v4 2x16Gb 2RRD x26 1x1.2Tb 10K 2.5
Серверное шасси Dell PowerEdge R730 x8 2.5
Опция для серверов HP HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack, AJ718A


Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Главная  Серверы и платформы  Серверы и платформы    Опции для серверов DELL  Опции для серверов DELL    (407-10464) Опция для серверов DELL SFP+ Tranceiver 10GBase-LR for PowerConnect LC Connector - Kit  407-10464
Флэш-накопители, Флешки USB  ||  Оперативная память  ||  Внешние жесткие диски  ||  SSD накопители, ssd диски  ||  Аккумуляторы для ноутбуков, блоки питания, клавиатуры для ноутбуков  ||  Планшеты, Моноблоки, Неттопы, Компьютеры  ||  Серверы и платформы  ||  Серверы  ||  Серверы HP  ||  Опции для серверов HP  ||  Серверы SUPERMICRO, серверные платформы SUPERMICRO  ||  Комплектующие и аксессуары для серверов и серверных платформ SUPERMICRO  ||  Серверы IBM  ||  Опции для серверов IBM  ||  Серверы INTEL, серверные платформы INTEL  ||  Опции для серверов INTEL  ||  Серверы DELL  ||  Опции для серверов DELL (407-10464 ОПЦИЯ ДЛЯ СЕРВЕРОВ DELL SFP+ TRANCEIVER 10GBASE-LR FOR POWERCONNECT LC CONNECTOR - KIT 407-10464)  ||  Оборудование для систем видеонаблюдения  ||  Сетевое оборудование  ||  Карты памяти, флеш карты, диски Disk On Module (DOM)  ||  Оргтехника, периферийные устройства  ||  Картриджи для принтеров  ||  MP3 плееры, Диктофоны, Электронные книги, HD плееры  ||  Аккумуляторы, батареи для фотоаппаратов, зарядные устройства  ||  GPS навигаторы, Аккумуляторы для GPS  ||  Профессиональный инструмент (Германия)  ||  Торговое оборудование  ||  Телевизоры, стойки под телевизор, кронштейны для телевизоров  ||  Разное  ||  Политика конфиденциальности